User-agent: * Allow: / Allow: /index/0-2
Четверг, 28.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Наше такси предоставляет качественные и доступные услуги для населения.

Такси"Эконом"

50-19-50 

 

       

 

        

Меню сайта

Наш опрос

Нравиться ли Вам наше такси?
Всего ответов: 51

Форма входа

Жалобы,вопросы ,предложения. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Жалобы,вопросы ,предложения.
Жалобы,вопросы ,предложения.
ДимитриусДата: Четверг, 02.12.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете высказывать свои недовольства в адрес водителей,их нарушения. Так же можете оставлять свои вопросы и предложения касающиеся такси. Всем удачного дня!
 
хРексархДата: Суббота, 18.02.2017, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемое руководство такси 50 19 50 пересмотрите свои расценки!! Измеряйте что ли стоимость проезда такси в километрах, у вас не расценки, а ГРАБЕЖ!! Я ехала на такси по городищу с бабушкой по адресу 8-го гвардейского танкого корпуса и попросила на следующую улицу пархоменко, в принципе дома находятся рядом, с меня взяли 180 рублей!! Видимо за 2 точки, я так еще ни разу ни ездила по городищу за 180 рублей, за такую сумму многие такси с города до городище берут и все же если две точки, по городище стоит 80 рублей,то есть выходит 160 диспетчер сказал 180 после того когда мне водитель сам сказал, я только после этого позвонила диспетчеру и она подтвердила, а должна была сказать при заказе, получилась безвыходная ситуация, вы сели уже и никуда не денитесь..платите.. Теперь на вашем такси я точно никуда не поеду и своих близких и друзей предупрежу, чтоб не вызывали ваше такси, я даже боюсь представить сколько у вас в город стоит.. надеюсь руководство увидет мою жалобу, расмотрит и даст какой то ответ. 18.02.2017
 
Форум » Test category » Test forum » Жалобы,вопросы ,предложения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скоро праздник

Поиск


Волгоград 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Бесплатный хостинг uCoz