User-agent: * Allow: / Allow: /index/0-2
Пятница, 19.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость
Наше такси предоставляет качественные и доступные услуги для населения.

Такси"Эконом"

50-19-50 

 

       

 

        

Меню сайта

Наш опрос

Нравиться ли Вам наше такси?
Всего ответов: 51

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 14
Россия. Кто охоту объявил на таксистов и бомбил?

7 сентября 2010
«Все работы хороши, выбирай на вкус», – советовал нам когда-то поэт Владимир Маяковский. Хороши, может быть, и все, но не все при этом безопасны: в правоохранительных органах Башкирии обратили внимание, что в последнее время участились случаи нападений на представителей конкретных профессий. На сегодняшний день в группе риска – таксисты, криминальные сводки теперь уже редко обходятся без сообщений об очередном убитом или пострадавшем «бомбиле».
Нападают на извозчиков по самым разным причинам. Чаще всего преступники желают завладеть выручкой, чуть реже поводом для покушения становится случайный конфликт водителя с пассажирами. Один из недавних случаев, произошедших в республике, шокировал даже опытных милиционеров, многое повидавших на своем веку. В начале марта 17-летний житель Бирска, сев на заднее сиденье приехавшего по вызову автомобиля, нанес водителю три удара ножом. 45-летнего таксиста доставили в бо ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Димитриус | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Турция. В Стамбуле появится "воздушное такси"
5 сентября 2010

Частная турецкая авиакомпания Borajet с октября введет в Стамбуле услугу "воздушное такси". Генеральный директор компании, которая в настоящее время занимается региональными полетами, заявил, что это стало возможным благодаря покупке нового самолета.

Новейший самолет бизнес класса ультра-дальнего радиуса полетов "Global Express XRS" был приобретен в Канаде. В Турцию его доставят в октябре, и с этого момента авиакомпания планирует использовать его для совершения перелетов, в первую очередь, бизнесменов.

Покупка самолета обошлась компании в $50 миллионов. Почасовая ставка высокоскоростного «такси» составит, как планируется, 11 000 евро в час. После предварительной договоренности, воздушное такси будет ждать своих пассажиров в месте прибытия.

Корпоративный самолет Global Express XRS является самым роскошным, доведенным до совершенства деловым самолетом, когда-либо построенным в мире. Он приспособлен для у ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: dim | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Скоро праздник

Поиск


Волгоград 2024 Бесплатный хостинг uCoz